любовь к преподавателю - вопрос №418891

Здраствуйте уважаемые психологи!)Пишу вам с огромной просьбой о совете)Меня зовут Аня, мне 20 лет и я влюбилась в своего 36 преподавателя, на первой паре наши взгляды встретились и все понеслось… он женат, есть ребенок, еще я знаю, что он женат на своей студентке, но это было давно, когда он еще был молодой) так вот, теперь при виде него у менятрясутся руке, причем я заметила что на перых парах он тоже очень нервничал в моем присутствии(у него тряслись руки, голос, перебирал мелкие предметы,)хотя до того как наши взгляды встретились был спокоен как удав, сейчас видимо привык, думаю, что тоже ему нравлюсь, но он это пытается не показывать, на предпоследней паре у меня упал пинал, он мне его поднял, хотя преподаватель очень строгий, даже высокомерность чувствуется… еще добавил — что же у тебя сегодня все валится… Посоветуйте что делать, плииииииииииз, только не говорие забыть:((((((

Ответы

Здравствуйте! Влюбленность в своего преподавателя может встречаться. Но она потом проходит. Вы встретите помоложе, без обязательств, жены и детей. Того, который будет только ваш! Осмотритесь по сторонам...