мултимедиа - вопрос №418969

добрый вечер.помагите плиз.я установил ОС windows xp и драйвера из родного диска.не могу установить драйвер «мултимедиа контроллер».раз пишет ошибка код 1, другой раз код 28.что меня делать ?? спасибо большой...

Ответы

!-скачайте драйвера с официального сайта производителя вашей материнской платы

2-скачайте с торрента с драйверами (к примеру вот эту nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=469811) она автоматически определит какие вам нужно установить драйвера,

Пиши в почту помогу горю