Изменение формата файла - вопрос №419252

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, нужно изменить формат файла .mobi на любой текстовый, но лучше .doc или .rtf? Как это можно сделать? Какие программы? Компьютер не распознает этот формат.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте эту программу

http://calibre-ebook.com/

она бесплатная

основное назначение — управление архивом книг, ведение каталога, чтение книг в разнообразных форматах, импорт, экспорт, преобразование между разными форматами, синхронизация с мобильными устройствами для чтения

mobi и rtf поддерживаются