Самарская область

помощь - вопрос №419356

у продали фирму в которой работали последни 9 лет, обещали принять в новую, но отказали. в итоге около 20 человек оказались без работы, о предстоящим увольнении не сообщали. подскажите как быть

Ответы

Если не писали заявлени по собственному желанию, то в прокуратуру обращайтесь, так как при покупке фирмы должны оговариваться условия о работниках, конечно если их к этому времени не сократили. Заявленния должны быть от каждого работника  чем больше подаст людей жалобу тем лучше.