Будущее - вопрос №419604

Здравствуйте, скажите пожалуйсто, что меня ожидает в будущем, в материальном плане? На данный момент я сижу в декрете, удастся ли мне найти хорошую работу и в какой сфере мне ее искать? Дата рожденя: Республика Мордовия, Саранск,15.02.1986г.Точное время рождение сказать немогу, примерно в 3:15 мин.

Ответы

Здравствуйте!  2013год для вас в плане работы будет удачен для новых начинаний, но надо распроститься со старым ненужным и смело двигаться вперед.Всего доброго!