помощь - вопрос №419744

Здравствуйте! будет ли у меня отношения с Катериной? мои данные 31.08.65 ее 09.12.86? Рождения оба Владивосток

Ответы

Здравствуйте! Перспективы ваших  отношений хорошие.Высшие Силы дают вам зеленый свет.За подробностями в чат.Всего доброго!

Здравствуйте Алексей.

Алексей если рассматривать перспективу долгих отношений с Екатериной, то её нет, это маловероятно. В ваших взаимоотношениях возможен ряд трудностей и есть препятствия.