Меня угнетает какая-то сила - вопрос №419835

Меня угнетает какая-то сила. Голова, как в пелене, чувствую себя не самой собой. Что со мной происходит. Я потеряла смысл жизни.изображение из вопроса(Анна 6.10.1983г, 10:30 нижний новгород)

2 ответа

Ответы

Анна добрый день. Ничего удивительного. Негатив, плюс заболевание. Дает такой эффект. Обращайтесь, поработаем, восстановим Вас. Обращайтесь в чат, платно, но вполне доступно.

Грубый отток от солнечного сплетения есть. Подробнее по фото.