есть ли просвет? - вопрос №419858

Совсем не везет в личной жизни. Есть старая связь, которую надеюсь возобновить, но тщетно? Будет ли просвет в отношениях??? Смогу ли возобновить прошлое — Юлия 12.04.1982 Иваново, Вячеслав 22.09.1985 г.Мелеуз. Прошу, подскажите, дорогие эксперты. Состояние отчаяния не покидает.

2 ответа

Ответы

Юлия, добрый день. Вы все время цепляетесь за прошлое, в это время настоящее проходит мимо Вас. Еще рядом выпала карта негатива. Вероятно ваше прошлое находится в отношениях. поскольку идет работа женщины в борьбе за «свое» счастье. Что делать? вероятно просмотреть что за негатив, снять его и ззащиту поставить. Тогда все наладится.

Здравствуйте, Юлия!

Оставьте прошлое в прошлом. Его вернуть невозможно. Оставьте в памяти приятные ощущения и живите дальше. Дайте новому прийти в Вашу жизнь.

С уважением, Надежда.