личная жизнь - вопрос №419872

меня зовут анна, родилась в Казахастане г. Кокшетау, в 4:55 утра 07.12.1985 года.

столько подруг знакомых выходят замуж, я до сих пор даже половинку найти свою не могу. не так давно думала что так оно было, но оказалось что этому мужчине я не интересна. Не знаю в чем причина, может во мне или еще в чем то. а так хочется ипару себе найти и замуж выйти детками обзавестись. Или судьба быть одной и успокоится и не надеятся что прийдет тот самый принц?

Ответы

нина, доброе утро, улыбнитесь солнышку, жизни. Не все так плохо. У Вас совсем рядом уже знакомство и отношения, и быстрое замужество