Вопрос)) - вопрос №419912

Здраствуйте. меня зовут Кристина. 05.07.1987. скажите пожалуйста что ожидает меня в след году? где я буду жить у себя на родине или заграницей (сейчас я нахожусь за границей)? когда я выйду замуж за своего парня. Angel 07/14/1983. Спасибо заранее)))

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Таро говорят, что в след году вы будете жить за границей, а замужество приходится на конец весны начало лета след года.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA