семья - вопрос №419927

меня зовут Егана Заманзада, родилась 23-го января 1968-го года. 2 года назад я вышла за парня младшего меня на 17 лет (он родился 17 мая 1985-го года ). сначала все шло хорошо, но внезапно все пошло наперекосяк, дела не шли, с работой была проблема, и как мне казалось со здоровьем у него тоже была непорядок. и вот месяц назад я его наконецто смогла отправить в его родину (он не хотел) и как оказалось во время, оказывается у него на самом деле была проблема со здоровьем. и как я поняла его семья в этом винит меня. и новостей от него очень мало поступают, его как будто огораживают от меня, не знаю чем на него действуют, он как будто остается в прошлом (я начинающий космоэнергет, интуиция у меня развита, и сны вещие). Скажите пожалуста, если это возможно, мне его ждать?

Спасибо большое заранее

2 ответа

Ответы

Добрый день.Не теряйте время и живите своей жизнью, а его ждать не стоит.

Здравствуйте Егана!

Мне похоже, что семья на него действительно действует, какими-то сильными упреками и показывает, насколько его жизнь унизительна...

По моим ощущениям, есть вариант, что он может вернуться, но на него  сильно воздействуют… Как говорят, «обработали на отрезвление»...

Мне нужно общение в чате и Ваше фото. Пишите, надо подумать...

С уважением, Ирина.