хочу уволиться, но сомневаюсь - вопрос №419934

Здравствуйте уважаемые эксперты! Надежда (21.04.1986г.р.) Вопрос: увольняться мне или нет? Работаю меньше года. Коллектив просто замечательный, отношения хорошие, предприятие очень близко от дома — не хочется эти плюсы терять. Но сама должность, обязанности, работа очень не нравится и не подходит мне, я постоянно в стрессе, как «на иголках». Анализируя свою должность – я очень хочу уволиться, понимаю, что это совершенно«не моё». Но умом понимаю, что сейчас очень сложно найти новую работу и уходить в неизвестность — глупо. Как поступить? Что у меня в будущем в плане карьеры? Очень благодарна за ответы!
1 ответ

Ответы

Для начала успокоиться. Второе -кто вам мешает разослать везде, где бы хотели работать свое резюме. И только подобрав работу и пройдя собеседование, уйти с этой работы.