как могу узнать кто я была в прошлой жизнье - вопрос №419950

Бе, спаева Кульшат нурмаханована Родилась 1983 года 11 августа.

Ответы

Здравствуйте. Место вашего прошлого рождения — Корея (1500 год). Бродячий менестрель, уличный музыкант. Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное простое отношение к жизни помогало слабым. Годы рождения 1635-1695. Вы жилив Бразилии и были факиром. Вы были человеком с богатым воображением, математическим складом ума, но очень невезучим. Вы придумывали такие фокусы, которые надолго поражали видевших их людей. Но во время ваших фокусов часто происходили неприятности. В этой жизни вам следует быть очень осторожной. Вы можете притягивать несчастья. У вас много возможностей, но вы неорганизованный человек. Думайте, изучайте, размышляйте — развивайте внутреннюю мудрость.