Любовный треугольник - вопрос №420066

Добрый день! Сложился любовный треугольник Анна 16.11.1978 Москва, Андрей 14.10.1979 Москва и Александр 17.07.1980 г.Грозный. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, где моя судьба??? Мне очень плохо...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.Карты указали на Андрея, но в отношениях всегда будет присутствовать ревность, да и Александра вы не сможете полностью отпустить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Тут нет повода для раздумий… Ни тот и не другой… Отпустите и Вам сразу станет легче. Заодно и станете свободной для СВОЕГО, там и выбирать не придется :) Мудрости Вам.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)