вип вопрос. - вопрос №420079

меня зовут Алена я 11.12.1986 г.р. родилась в пермском крае около 11 утра. Я хочу знать имя своего будущего мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. По предоставленным данным, встретите свою судьбу через  1-2 месяца. Ответит на Ваш вопрос детально, смогу только после того как пришлёте свою фотографию. Обращайтесь в чат, буду рада помочь Вам!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅