покупка телефона - вопрос №420120

хочу купить телефон галакси ноте какой лучше галакси ноте или галакси ноте 2 что лучше брать с евротестом или ростестом и почему и чем отличается евротест от ростеста

Ответы

Лучше потерпеть и взять Note 2. По всем параметрам он лучше первого (+ ко всему, экран реагирует на движения стилуса гораздо лучше и с большей точностью). А по поводу рос и евротеста, не никакой разницы, сами смартфоны производятся на одном и том же заводе, просто поставляются в разные страны.