Семья, отношения - вопрос №420128

Добрый день уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста,  изменится ли что-нибудь у меня в личной жизни, будет ли у меня семья и дети, в последнее время мне совсем не везет, длительное время одна. Екатерина, дата рождения 12.06.1986г. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина! По предоставленным данным могу сообщить следующее: «Через 2-3 месяца встретите парня его имя Виктор, он и есть Ваша судьба. Он будет на 1-2 года старше. Дети в вашей семье будут через 1 год после свадьбы (девочка и мальчик с разницей в 1 год)»

Екатерина,

У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака не даею вам возможность достигнуть в этом успеха.

 Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.