помогите разобраться - вопрос №420294

Здравствуйте, уважаемые эксперты !

Скажите пожалуйста, когда у меня благоприятное время выйти замуж. И через сколько появятся дети. Раиса, 11.10.1978, время рожденья 00:20

Спасибо !

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

выйдете замуж в 2015, но убрать негатив прошлого нужно.

  читайте молитву                     ВСЕМОГУЩЕМУ БОГУ в нашем житие  .

     Господи, Всемогущий,  Ангелов Творче, Возбранный Воеводо , Премилосердный, Преблагий , Заступниче  радосте и веселие; презри на ми  рабов Твоих …  :

 -  ниспошли мир Твой смущенней души моей, укрепи мя духом и телом ; укрепи мя силою свыше ;

-  исцели болезни сердца моего; просвети мя, тьмою скорби омраченного ;

-  сохрани мя в юности моей, даруй подкрепление тела моего  в старости моей ;

-  сохрани мя от врагов ,  нападающих на мя ; простри ми покров заступления Твоего  ;

-  просвети мя омраченного печальми житейскими; утеши мя  в печали сущаго ;

-  не лиши меня даров благости Твоея; обилия  благ земных ;

-  возьми от мене Бреме тяжкое грехов моих; устрой  судьбу   по Твоему  благоволению ; ниспошли все необходимое во времени для приобретения  блаженной вечности ;

-  принимай с благоволением молитвы наши  рабов  Твоих .. , даруй успех во всяком добром деле; не отврати лица Твоего  от нас во дни  скорби, да не постигнут  нас искушения выше  сил наших.

    Тебе славу воссылаем Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. АМИНЬ.