судьба - вопрос №420316

Добрый день эксперты! у меня такая ситуация я разведена 3,5 года, и за это время не получается построить отношения, то женатые попадаются или очень молодые, скажите пожалуйста когда я встречу своего будущего мужа? выйду ли я замуж? Татьяна 10.10.1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Из огня да в полымя… Надо просто спокойно прийти в себя, побыть без отношений немного, с собой познакомится, себя узнать, а потом уже на выборы :) Могу помочь, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

У вас есть признаки свежего негатива. Из-за этого в ближайшие 10 лет нормальных отношений может и не быть.

Счастья Вам!

здравствуйте. нужно сделать диагностику по фото, потому, что по  дате вашего рождения таких проблем быть не должно