Доп меню загрузки - вопрос №420371

Добрый день! Вопрос следующего характера: Каким образом что бы при включении ноутбука выходило «мини меню» к примеру «Для запуска с флеш нажмите F7», оно должно быть до запуска операционной системы? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

это меню выбора устройств загрузки, если оно поддерживается (и не отключено) в BIOS Вашего ноутбука — ищите клавишу для его вызова в документации

если отключить Logo BIOS при загрузке — кнопка может быть в подсказке внизу экрана текстового поста BIOS

возможный текст подсказки — Boot device menu

иногда подсказки бывают и на графической заставке (Logo)

у настольных компьютеров это бывает F12, F11, F8 (возможны другие варианты)

нажимать надо до начала загрузки системы