магия - вопрос №420457

Я Игорь 10.06.1957, она Ирина 17.05.1971.растались 2месяца назад.Будем ли мы вместе ещё или нет?.. Спасибо. Я родился в 14-35 в г. Баку. Ирина в 08-20 в г. Кемерово.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь.

Вы можете возобновить отношения, но инициатива должна исходить от вас. Ирина сомневается, что ваше расставание – это было правильным решением. Она не исключает возможность возобновления отношений, но в новом, более гармоничном формате. Однако у нее есть сомнения, что это возможно. Так что, если вам дороги эти отношения, берите инициативу в свои руки.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте!.. В этой паре я не вижу возобновления отношений в ближайшем будущем… Причина — в мужчине..

Удачи!

Здравствуйте! У вас кармическая совместимость.От вас обоих зависит быть ли вместе, от отношений между вами, по Судьбе дано быть вместе.Подробнее в чате.

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Всего доброго!

Добрый вечер Игорь.
Вы будите вместе, в том случае если снять
Прокльятье, очень сильное прокльятье, если
 вы свое временно не займётесь, это может обернутся
трагично для обоих.Зависть сгубит ваше отношение.
вы оба любите но сделать ничего не можете.
                 С уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA