С кем буду? - вопрос №420511

скоро из за границы должен вернуться мой парень Юрий (04.07.84 Черновцы)мы с ним не раз говорили по поводу его поездок.так как я считаю, что по пол года не видеться, быть в разных странах это не выносимо.Сейчас другой парень предлагает мне встречаться и так как я люблю правду, прямо ему и сказала, что я жду парня с заграницы, он приедет и я хочу что б он сделал выбор, или я или работа заграницей и если он выберет работу, тогда мы расстанемся и я буду встречаться с ним. Парень как не удевительно согласился подождать, но постояяно зовет встречаться, а я так не могу. Я очень боюсь что Юрий выберет работу, а другой парень за это время передумает меня ждать, а он тоже хороший человек Как сложиться моя личная жизнь, как поступит Юрий? Ольга 03.07.87 Черновцы

1 ответ

Ответы

Дождитесь парня с работы и тогда сделайте выбор. Это поднимет вас в глазах второго парня.