Выписать родственника - Карелия - вопрос №420530

Добрый вечер! Квартира муниципальная. Ответственный квартиросъемщик я. Помимо меня в квартире прописанны еще сын, дочь и ее дочь (моя внучка). На протяжении 3-х лет, мой сын не проживает в квартире (живет в другом городе), точный адрес его не знаю, телефона для связи тоже нет. С недавнего времени нам стали приходить судебные письма, по его задолжности по кредиту. Вчера пришло ужеот приставов. По другому его кредиту еще звонят коллекторы. К тому же каждый раз они нас обвиняют в мошейнечетве и укрывании преступника. Но мы правда не знаем, где он находится и как с ним связаться. Это уже надоело. Встал вопрос, как можно его выписать из квартиры, ведь приставам надо доказать, что имущество в квартире принадлежит нам, а многое мы подтретдить не можем. К тому же по данным общих знакомых, сын занимается в другом городе не законной деятельностью. За коммунальные услуги он за все проживание в квартире никогда не платил. Подскажите, можно ли его как-то выписать, если да, то как? заранее спасбо.

Ответы

Здравствуйте. Слово «должны доказать» не очень подходит для данной ситуации. Сообщите приставам, что все свое имущество ваш сын забрал с собой.

А имущество, которое  находится в квартире,  приобретено за ваши деньги.  Пусть приставы доказывают, что это не ваше имущество, а вашего сына

 

11.10.12

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store