Выписать родственника - Карелия - вопрос №420530

Добрый вечер! Квартира муниципальная. Ответственный квартиросъемщик я. Помимо меня в квартире прописанны еще сын, дочь и ее дочь (моя внучка). На протяжении 3-х лет, мой сын не проживает в квартире (живет в другом городе), точный адрес его не знаю, телефона для связи тоже нет. С недавнего времени нам стали приходить судебные письма, по его задолжности по кредиту. Вчера пришло ужеот приставов. По другому его кредиту еще звонят коллекторы. К тому же каждый раз они нас обвиняют в мошейнечетве и укрывании преступника. Но мы правда не знаем, где он находится и как с ним связаться. Это уже надоело. Встал вопрос, как можно его выписать из квартиры, ведь приставам надо доказать, что имущество в квартире принадлежит нам, а многое мы подтретдить не можем. К тому же по данным общих знакомых, сын занимается в другом городе не законной деятельностью. За коммунальные услуги он за все проживание в квартире никогда не платил. Подскажите, можно ли его как-то выписать, если да, то как? заранее спасбо.

Ответы

Здравствуйте. Слово «должны доказать» не очень подходит для данной ситуации. Сообщите приставам, что все свое имущество ваш сын забрал с собой.

А имущество, которое  находится в квартире,  приобретено за ваши деньги.  Пусть приставы доказывают, что это не ваше имущество, а вашего сына