Прыщи - вопрос №420591

Здравствуйте у меня уже год как на лице прыщи щас вроде всё прошло но остались глубокие рубцы и шрамы пожалуйста подскажите как от них избавится. Спасибо.

Ответы

советую вам обратиться в эту клинику:www.linline-clinic.ru/wannadelscars.html

самостоятельным лечением заниматься не следует, вы можете лишь усугубить проблему

Здравствуйте! Существуют специальные энергетические упражнения которые устраняют дефекты на теле и на лице, включая шрамы. Пожалуйста обращайтесь.