Отношение - вопрос №420617

Здравствуйте. Я бы хотела узнать что ко мне испытывает Иван (04.07.1975). Спасибо за ответ (Анна 08.01.1979)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, альянс двух совершенно разных воображений и эмоциональных планов. В то время как Иван ориентирован на отношения между ними двоими, Вы направлен вовне. Они оба очень ранимы и беспокойны. Между ними возможна дружба, но романтический союз встречается редко. Буду благодарна за оценку.