Будущее - вопрос №420691

Предложили мне учебу она платная, у меня нет таких денег.Подскажите если не трудно если взять кредит, отучиться, смогу я по этой профессии работать? На данный момент у меня тяжелая работа и мне трудно, признаюсь.Ищу работу без физических нагрузок.С ув.  Я 11.11.1964 рожд.Заранее спасибо кто отзовется

Дополнение автора от 18.10.12 22:12:05

Я родилась в Таджикистане а время точно не знаю к сожалению

С ув Ирина

 спасибо  что откликнулись  и пытаитесь мне помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Для более точного проноза укажите еще время и место Вашего рождения.                                                                                                                  С уважением, Светлана!