Новосибирская область

медосвидетельствование - вопрос №420740

добрый день. военкомат отправил меня на обследование в больницу. обследование я прошел, вынесли заключение, что я практически здоров, при этом врачи не учли ряд анализов и вообще показали себя как специалисты некомпетентные. на самом деле у меня есть определенные проблемы со здоровьем, которые могли бы послужить причиной для того, чтобы меня не стали брать в армию, но их просто неувиделилибо не захотели выявлять. на днях мне нужно идти в военкомат и относить результаты обследования. хотелось бы оспорить эти результаты и попросить, чтобы меня отправили на повторную экспертизу к другим специалистам. подскажите, пожалуйста, как себя вести, так, чтобы меня не успели отправить в армию в осенний призыв? имею ли я право не подписывать повестку?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

подписать обязаны — не согласны с заключением — обратитесь к независимым врачам и в суд, при  подаче иска дорполнительно в суд напишите ходатайство о приостановлении в отношении вас призыва до решения