отношения - вопрос №420763

Добрый вечер Уважаемые эксперты! Помогите прояснить ситуацию. Мне 1,5 года в знакомствах писал парень, я с ним не очень общалась и тут спустя 1,5 года, я решила все таки откликнуться на его предложение встретиться! Мы встретились, пообщались. И у меня пробежало внутри меня такое чувство, что это мой человек!  (Встреча была с четверга на пятницу, после его ухода мне сонприснился,  как будто он приходит ко мне и просит стать его женой и все такое серьёзное). Ну мы с ним видимся не так часто как хотелось бы, он работает на 2 работах! И вот теперь не знаю, что мне делать и как вести себя с ним? Хотя мне очень хочется с ним построить серьёзные отношения. Ну у меня такие ощущения что ему не хочется отношений! Его зовут Александр 31год, Светлана 28. Сердце уже все у меня измучилось, ответьте пожалуйста будем мы с ним?

2 ответа

Здравствуйте. Так у вас ощущения, что это ваш человек или что ему не хочется отношений? Если первое, то для чего вам нужно подтверждение или опровержение со стороны, если вы это сами почувствовали? Если второе, то зачем бы он вам писал 1,5 года? Наверное вряд ли от того, что ему заняться нечем (если он на двух работах работает).

Маловероятно, что на втором или третьем свидании он будет предлагать вам выйти замуж. Если вы будете продолжать общаться, то сможете увидеть хочет ли он отношений или нет. Если нет, то зачем мучаться — ищите другие. Если хочет отношений и ваше чувство, что это ваш человек продолжиться — то будете вместе, если захотите.

Светлана, доброе утро. Боюсь огорчу Вас,(но Вы писали что- бы узнать правду) — выпала карта обман надежд.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.