Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Задержка зарплаты - вопрос №420767

Будучи работая в стоматологической частной клинике, не была официально оформлена. Уезжала в отпуск и предупредила об этом руководство. На момент ухода в отпуск мне должны были дать зарплату в размере около 7000. После выхода из отпуска, позвонили с работы и сказали больше не выходить. На вопрос про деньги сказали приходить через 1.5 месяца. Также сказали что вычтут из этой суммыякобы плохо поставленные пломбы. Хотя во время работы не было ни одного такого случая и доказательств что пломбы вылетели в следствие моей плохой работы- нет! Подскажите какие мне предпринимать действия? Спасибо. Подскажите, какие мне предпринимать действия?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Доказать время работы в клинике Вам будет не трудно. Работодатель понесет ответственность за нарушение законодательства о труде. Если деньги не будут выплачены добровольно, обращайтесь в суд. Не пропустите 3-х месячный срок для обращения в суд.

Всего доброго!