Он любит, но говорит, что страсти больше нет.. - вопрос №420799

Здравствуйте. Прошу Вашей помощи, т.к. я не знаю, что мне делать… Мы с моим парнем вместе уже 2 года, собирались пожениться, эмоционально мы очень сильно связаны, но пол года назад у нас начались ссоры, очень сильные, во время одной из которых он впал в истерику, плакал на взрыд. После этого мы помирились, но все начало рушиться. Уже пол года онухолит на месяц, и возвращается, и толком не может объяснить почему не знает что нам делать и чего хочет. Речи о свадьбе уже не идет. Вот, пр прошествии полу года наконец сегодня по скайпу (мы сейчас в разных городах) признался, что в нем нет страсти, что он представляет, что всю жизнь нам будет скучно, будет рядовой секс и боиться не осчастливить меня как женщину (секса у нас не было никогда, в силу культурных особенностей). Он говорит, что пылает страстью лишь когда редко видимся, а через неделю уже опять ему скучно. Мне очень больно это слышать как молодой девушке… Что происходит, объясните пожалуйста..?

Ответы

Татьяна, много вопросов возникает, прочитав Ваше сообщение. Ну, например, если не было секса, то откуда парень знает, что ему скучно уже через неделю будет?
У меня несколько вариантов — либо парень не до конца искренен с Вами, либо у него какие то психофизиологические особенности, возможно, даже нарушения.