Совет - вопрос №420855

Здравствуйте, мне нужен совет. Я отучился 8 лет в одной школе и вдруг, резко и неожиданно для учителей ушёл в кадетское заведение. Мне там жутко не нравится и это не из-за того, что я до сих пор не могу адаптироваться к окружающей среде. Просто все люди, которые меня очень хорошо знают стали замечать, как я изменился в плохую сторону. Яи сам заметил, что стал хуже учиться… В общем я хотел посоветоваться, стоит ли возвращаться в бывшую школу, отучившись всего лишь 1,5 месяца в другом заведении? просто я не знаю, с каким взором на меня будут смотреть учителя....

Ответы

ув. Филипп, учителя примут хорошо, потому что вы возвращаетесь, значит цените школу. И это им понравится. Вы просто рано сделали выбор в сторону военного училища. Окончите хотя бы 9 классов, тогда лучше будет выбирать колледж.