Взаимоотношения с мужем - вопрос №420930

У меня ухудшаются взаимоотношения с мужем после общения с другими людьми и еще страх, что у нас не будет детей. Подскажите, будем ли мы вместе? и будут ли у нас Дети? Кляпова Ольга 30.03.88 Омск в 23:45 Кляпов Михаил 30.06.81 Тюмень

Лучший ответ по мнению автора

Проблема только в вас. Муж очень положительный, любит вас, спокойный, семейный, хочет детей но пока побаивается немного.

А вам нужно защищать свою семью (вы и он) от окружающего мнения, советов и т.д, в том числе от мнения и советов родни. Вы должны научиться доверять мужу, понять что он самый близкий ваш человек, но пока что вы слишком размениваетесь, там сказали то, там это. Умейте отбирать зерна от плевел, вот и все. Слишком мног о вас мыслей сейчас, много сомнений, паника внутри… Успокойтесь, обнимите мужа. дети в 2014.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга поясните это как?- "«У меня ухудшаются взаимоотношения с мужем после общения с другими людьми»".В любом случае Вам нужна помощь, Обращайтесь в чат. А страх напрасный у вас будет трое деток