семья - вопрос №420971

живем с молодым человеком 3 года, детей нет, я часто и серьезно болею и не уверена, что они у меня будут, поэтому отношения на пределе! скажите сможем ли мы стать родителями? сама я родилась в Самарской области, сейчпс живу в Мурманске, мама зовет домой, может мне поехать туда и тогда у меня все наладиться?? но муж (гражданский) не хочет.Евгения 16.02.1988он Аркадий 22.07.1979

Ответы

Евгения на Вас негатив сильный. Вы скажите он был (жил) женат? Показали мстят за кольцо. Поэтому у Вас такие отношения. Стоит все исправить.