отношения супругов мена из - вопрос №421094

Э.д.г.а.р /21 07 84, 2:00 Казахстан, Астана  - сколько и какого рода связи были у моей жены (А м и н а /12 04 94 00:05 Казахстан, Алмата) с парнями 8 марта и 14 февраля 2012 года. И от мяня ребенок или нет?

у меня с ней половые отношения были только 25 и 30 я н в а р я 2012г. после вообще небыло

признаки беремености проявились только в середине апреля — тошнота

после беременности хочу сделаю тест D N K, проявила слишком много признаков неверности

Ответы

Для проведения экспертного исследования, нужны Ваша фотография, и фотография Вашей жены. Если согласны, пришлите их мне на почту Alzar@i.ua

Стоимость консультации 300 руб.