Справедливостть - вопрос №421143

Вспоминаю как было год назад! Эксперты пытались помочь людям, отвечали на вопросы с меткой VIP, для того чтобы потом к ним обратились! Сейчас всем наплевать'! Вопрос настоящие ли здесь сидели специалисты? Или всем просто хочется поиметь легких денег наживаясь на горе людей! Я хочу слышать ответы, я не проц о прочтение и легкие ухмылки!!! будь честными, икс таит за помощьлюдям, настоящие экстрасенсы берут-кто сколько может

Ответы

Ольга, доброе утро. Зачем зря воздух сотрясаете. Ведь Вы зарегистрированы всего месяц назад. Это первое. Второе просмотрела Ваш вопрос. И считаю что те мастера что Вам ответили, дали полную информацию сообразно вопросу.И наконец третье-скажите разве эксперты виноваты в том, что люди делая не верные шаги, приводящие порой к трагедии. Пот и вам скажут, посоветуют.И что — да то, что Вы поступите по своему. Да еще и минуса экспертам разбросаете, а года через три начнете просить помощи и подай ее Вам бесплатно. Вы считаете это честно?

@ SOFIA CHERNAYA