Судьба - вопрос №421211

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня очень волнует следующий вопрос. Мой ли это человек — Валдимар (Владимир) 26.04.1976 Киев, Украина? Мои данные — Анна, 26.10.1986, г. Ульяновск, род. около 16.00. Заранее благодарю )
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он может быть Ваш. Но вы девушка более целеустремлённая, чем Владимир. И его неспешная самодостаточная натура  Вам будет только раздражать душу. Делайте Выбор Финансово он не будет тянуть  так как Вы представляете. Короче не ВЫ будите замужем. а он будет за женой. если не «выпендриваться» перед ним и не унижать брак будет счастливым, если он держит вариант семьи с вами в своём сердце

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень сложное сочетание… Он склонен доминировать в отношениях и над собой давления не потерпит… Вы — тоже достаточно свободолюбивы, не станете «голову преклонять»… Начнется борьба за лидерство и каждый будет доказывать свое превосходство… Вам трудно будет договориться, отсюда частые конфликтные ситуации, которые в итоге могут привести к отдалению и охлаждению чувств..

Удачи!