Орловская область

мне угрожают. - вопрос №421261

здравствуйте! подскожите мне пожалуйста, что мне делать? мой сосед угрожает мне, что он подкинет мне наркотики и посадит меня.он сам наркоман.и об этом все знают.сосед мне уже умышленно сломал почтовый ящик и оторвал мне номер кв. с входной двери.подскажите, что мне делать.зарание большое спасибо!

Ответы

обратитесь к участковому или в полицию с соответствующим заявлением об угрозах