Омская область

Передача данных о гостях отеля. - вопрос №421271

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Я работаю в отеле. Каждый день мы передаем данные о наших гостях по факсу в Отдел адресно-справочной работы нашего города. Многие гости высказывают несогласие с этим. Как мы можем им ответить, на основании чего мы это делаем? Спасибо!

Ответы

Федеральным законом 152 «О персональных данных» и неукоснительно следуют его статьям, что позволяет нашим гостям быть уверенными в том, что необходимые для заселения в отель данные обеспечены надежной защитой и не будут использованы третьими лицами.