Мой ребенок не хочет говорить - вопрос №421346

Здравствуйте. Моему сыну 2,3г. он не хочет говорить… болтает только на своем языке, даже мама не хочет говорить, хотя умел раньше… теперь только папа, баба, туда, на, дай, бабах, а все остальные слова заменяет криком и звуками: ээээ… аааа, у еня есть еще младшая дочь, 9 месяцев, она и то говорит помойму лучше сына. Хотя я все время занимаюсь состаршим, читаю, рассказываю стихи..., леплю, рисую… все, для развития мелкой моторики...., мы даже ходим на занятия, где детки разговаривают, а он даже не хочет или не может  повторять слова… Посоветуйте пожалуйста, что нам делать???

Лучший ответ по мнению автора

Оля, здравствуйте!

Прочитала Ваш предыдущий вопрос, опубликованный 1.5 месяца назад. Были даны рекомендации экспертов, обратной же связи от Вас не последовало. Рекомендации были действенные, были ли они выполнены, не знает никто. Не думаю, что через полтора месяца рекомендации кардинально поменяются. Также Вам рекомендую: пройдите диагностику эмоциональной связи с сыном и дочкой. Многое можно будет сказать после нее, а также после консультации с Вами.

Обращайтесь. Условия в профиле.

С ув., Екатерина.

Оля! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!