Семейные отношения - вопрос №421360

Что делать, если избил молодой человек? Его родственники против наших отношений.

Ответы

Евгения, здравствуйте!

На вопрос: Что делать? обычно отвечаю так: «Что хочется сделать? Какой импульс останавливаете?»

Всегда можно обвинить и человека, который избил, и девушку, которую избили. Вопрос в том, в какую игру пытаетесь играть? Жертва + преследователь? Один убегает, другой догоняет? Вам нравится эта игра? Если нет, заходите в чат для изменения сценария. Готова Вам помочь.

С ув., Екатерина.

Евгения! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

«Его родственники против наших отношений». Евгения, а Вы сама не против таких отношений, в которых мужчина позволяет себе поднимать руку на женщину, а женщина позволяет так с собой обращаться? Случайных отношений не бывает, и ваши сложились может быть, только для того, чтобы вы помогли друг другу лучше увидеть и понять самих себя. Что Вы поняли про себя? И готовы ли Вы извлечь уроки из этой ситуации?

С уважением, Светлана

Здравствуйте, Евгения!

Разве Вы заслуживаете такого обращения?

Вы ни в коем случае не должны терпеть побои! Он не имеет право поднимать на Вас руку! Почему Вы терпите такое обращение с Вами? Какие «дивиденды» от этого получаете?

Вы не должны ему позволят так с Вами обходится!

Такое поведение нельзя терпеть, поощрять. Его нада пресекать. Полюбите себя в первую очередь.

Почему-то Вы ничего не говорите о своих чувствах к молодому человеку. Вы любите этого мужчину?

Что делать? Поработайте с психологом, чтобы подробно проанализировать ситуацию и принять решение. Обращайтесь в чат за консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам и мудрости!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

Добрый день. Женя, хорошо бегаете? Тогда бегите в полицию и пишите заявление на обидчика.

Помните. Ни кто и ни когда не унизит и не оскорбит вас, если вы будете любить и уважать  себя, и не позволите ни кому  это делать.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус