Саратовская область

Машина сбила корову - вопрос №421426

Здравствуйте! Такая ситуация произошла с родственником, он пастух пасёт коров в селе, при перегоне скота через асфальтированую дорогу, одну из коров сбила машина, корова сдохла, машина повреждена, водитель подал в суд на постуха о возмещении ущерба за свой автомобиль, и возмещение ущерба собственнику коровы, знака перегона скота на дороге нигде нет, поэтому он перегоняет коров в любом месте, скажите ктобудет признан виновным в этой ситуации??

Дополнение автора от 12.10.12 11:40:44

на постуха составили постановление на 200 р. за перегон в неположеном месте, только вот как они определили что там не положено перегонять коров если знаков о том где положено перегонять нигде нет?

Дополнение автора от 14.10.12 14:34:29

Постановление пока не обжаловано, какие шансы что постановление отменят если его обжаловать?

Ответы

главгый вопрос тут — обжаловал ли пастух постановление, если нет, то отвечать в любом случае будет он