Вопрос по японским легендам и мифам - вопрос №421547

Нет ли в легендах о демонах-животных упоминаний о том, чтобы люди призывали их к себе (если есть, то каким способом)?

1 ответ

Ответы

такие есть упоминания, обычно призываются такие существа не просто так, в каких то экстренных случаях они сами обычно выходят на связь, либо появляются какие-то люди или ситуации, знакомства, когда даются магические вещи, позволяющие вызывать их

Натали