Сон про обувь! - вопрос №421631

Здравствуйте помогите пожалуйста растолковать сон! Мне приснилось что я проживаю в квартире своей крёсной которой уже нет в живых… я и мой ребёнок.Она смотрела мультики и тут звонок пришёл ботец моего ребёнка с которым мы необщаемся более полутора лет.Говорит что-то хотел забрать мы ещё посмеялись и он ушёл… я посмлтрела и подумала как он хорошо выглядит и красивые туфли у него.Потом я разнервничалась и решила пойти в магазин выхожу с подъезда а он сидит с какой-то девущкой в машине и говорит посмотри какая у меня бывшая… а я смотрю он сидит в грязных кедах каких-то.Затем выходя с магазина встретила его на остановке он подходит ко мне и говорит я так и не увидел дочь а я говорю она дома была мультики смотрела… и смотрю а он в каких-то помоему в новых но какихто смешных детсковатых кросовках!!! Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон «говорит» о том, что Он вспомнил о Вас.Показаны переживания за прошлое, за то, что в трудную минуту отвернулся от Вас.Сейчас есть сожаления.Сон о том, что отец Вашего ребёнка не может найти своё место в жизни.

Вскоре будет новость, некое известие о нём.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон может говорить о том, что вы хотите что-то изменить в жизни, но цепко привязали себя к прошлому и уже не актуальному. То есть, оно актуально, но в вашем воображении, но не в вашей жизни в целом. Вы как бы пробуете новые отношения, но все они оказываются не те, т.к. подсознательно вы не принимаете новое как свое. Во сне речь идет о том, что нужно отпустить то, что уже отжило себя, умерло.