больше так немогу - вопрос №421672

Я встречаюсь с парнем почти год.скорее всего он меня любит.а я в своих чувствах не уверенна.нет, мне с ним хорошо, я по нему скучаю, я к нему очень привыкла, но мы постоянно ссоримся, и он иногда грубо разговаривает со мной.недавно мы поссорились и он сказал что не хочет больше со мной общатся.а в последнее время я начала очень тесно общатсяс его другом.мы выходим гулять вдвоем(в тайне).мы с ним держимся за руки и обнимаемся, он мне говорит люблю, скучаю, мне без тебя плохо.а парень никогда такого не говорил.в общем с его другом я чувствую себя любимой и он мне уже тоже не безразличен.но меня постоянно мучает совесть…я вроде еще и не рассталась с парнем, да я и не смогу расстатся слишком сильно привыкла, да и его жалко…так больше не может продолжатся.я не знаю что делать

Я встречаюсь с парнем почти год.скорее всего он меня любит.а я в своих чувствах не уверенна.нет, мне с ним хорошо, я по нему скучаю, я к нему очень привыкла, но мы постоянно ссоримся, и он иногда грубо разговаривает со мной.недавно мы поссорились и он сказал что не хочет больше со мной общатся.а в последнее время я начала очень тесно общатся с его другом.мы выходим гулять вдвоем(в тайне).мы с ним держимся за руки и обнимаемся, он мне говорит люблю, скучаю, мне без тебя плохо.а парень никогда такого не говорил.в общем с его другом я чувствую себя любимой и он мне уже тоже не безразличен.но меня постоянно мучает совесть…я вроде еще и не рассталась с парнем, да я и не смогу расстатся слишком сильно привыкла, да и его жалко…так больше не может продолжатся.я не знаю что делать

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы разрешить Вашу ситуацию, Вам необходимо разобраться в себе.

Задайте себе вопросы: почему Вы постоянно ссоритесь со своим молодым человеком? Что Вас в нем привлекает? Как Вы себе представляете Ваши с ним отношения через год?

Также подумайте: что Вас привлекает в друге Вашего парня? Не движет ли Вами желание отомстить парню? Это лишь вопросы, чтобы подумать.

Вы говорите о том, что Вам жалко Вашего молодого человека. Но может быть отношения должны строиться, как отношения между равными?