больше так немогу - вопрос №421672

Я встречаюсь с парнем почти год.скорее всего он меня любит.а я в своих чувствах не уверенна.нет, мне с ним хорошо, я по нему скучаю, я к нему очень привыкла, но мы постоянно ссоримся, и он иногда грубо разговаривает со мной.недавно мы поссорились и он сказал что не хочет больше со мной общатся.а в последнее время я начала очень тесно общатсяс его другом.мы выходим гулять вдвоем(в тайне).мы с ним держимся за руки и обнимаемся, он мне говорит люблю, скучаю, мне без тебя плохо.а парень никогда такого не говорил.в общем с его другом я чувствую себя любимой и он мне уже тоже не безразличен.но меня постоянно мучает совесть…я вроде еще и не рассталась с парнем, да я и не смогу расстатся слишком сильно привыкла, да и его жалко…так больше не может продолжатся.я не знаю что делать

Я встречаюсь с парнем почти год.скорее всего он меня любит.а я в своих чувствах не уверенна.нет, мне с ним хорошо, я по нему скучаю, я к нему очень привыкла, но мы постоянно ссоримся, и он иногда грубо разговаривает со мной.недавно мы поссорились и он сказал что не хочет больше со мной общатся.а в последнее время я начала очень тесно общатся с его другом.мы выходим гулять вдвоем(в тайне).мы с ним держимся за руки и обнимаемся, он мне говорит люблю, скучаю, мне без тебя плохо.а парень никогда такого не говорил.в общем с его другом я чувствую себя любимой и он мне уже тоже не безразличен.но меня постоянно мучает совесть…я вроде еще и не рассталась с парнем, да я и не смогу расстатся слишком сильно привыкла, да и его жалко…так больше не может продолжатся.я не знаю что делать

Вопрос задан анонимно
12.10.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы разрешить Вашу ситуацию, Вам необходимо разобраться в себе.

Задайте себе вопросы: почему Вы постоянно ссоритесь со своим молодым человеком? Что Вас в нем привлекает? Как Вы себе представляете Ваши с ним отношения через год?

Также подумайте: что Вас привлекает в друге Вашего парня? Не движет ли Вами желание отомстить парню? Это лишь вопросы, чтобы подумать.

Вы говорите о том, что Вам жалко Вашего молодого человека. Но может быть отношения должны строиться, как отношения между равными?

 
12.10.12

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
Секс втроем
4 ответа
12.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store