срочно - вопрос №421816

крутит, боль когда что то тяжёлое поднимаеш в запястии руки, я просто работаю грузчиком мешки 40-50кг но сейчас ненапрягаюсь сильно так по 25 кг. и когда поднимаю боль такая невыносима. что посоветуете???

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо СРОЧНО сделать рентген и обратиться к травматологу. Не откладывайте на потом визит к врачу!!!

P.S. Не забудьте, пожалуйста, оценивать  ответы экспертов.

Обязательно обратитесь к врачу! У вас проблема со связками и сухожилиями запястий, и этим надо заняться срочно! Такие травмы лечатся довольно долго, и чем больше они запущены, тем хуже лечатся. Так что немедленно идите к травматологу, чтобы поскорее начать лечение.

Пока что (до понедельника) — никакой нагрузки, завяжите больной сустав эластичным бинтом (не туго), пару раз в день мажьте какую-нибудь мазь типа Диклак-гель, Вурдон-гель и т.п… А в понедельник с утра идите к врачу!