Кража товара взятого под реализацию.Кто будет выплачивать за похищеный товар? - Новосибирская область - вопрос №421846

Взяла товар (детская одежда) на реализацию, павильон обокрали в том числе и часть вещей данных на реализацию, заявление в полиции есть.Придётся ли мне выплачивать за похищеный товар?

Ответы

Если было заключено письменное соглашение, то да придется.А если нет, то все дело в порядочности продавца.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость