Детская учеба - вопрос №421924

Моя дочь не хочет делать уроки.Как привить шестилетней девочке любовь к учебе?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя!

Ваша дочка еще интересуется играми, поэтому нежелание делать уроки является для нормальным.

Но Вы можете помочь ей тем, что уроки будете преподносить как игру.

Главное, не ругайте ее и не заставляйте делать. Если она отказывается, то предложите помощь.