Как поступить в такой ситуацыи???????!!!!!! - вопрос №422015

Вопрос от моей сестры, у неё на работе сокращение, она попала в списки, а знакомый позвонил начальнице и сказал что надо кого-то вместонеё… та назвала её напарницу… теперь получается из-за неё человек 42 лет, с болезнями и без образования останется без работы, куда ей в маленьком городе — дворником разве… а тут она 20 лет проработала…да ещё и одна, мужанет!!!..может моей сестре лучше отказаться от этого места ???? но она останется без работы… а найти её в маленьком Артёмовске практически невозможно… ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ????

Ответ надо дать буквально завтра… она вообще расстроенная… да и мы все места себе не находим… нельзя так через когото переступить!!!!.. но и как быть моей сестре???

Посмотрите, пожалуйста, если она уступит место своей напарнице — скоро ли найдёт новую работу???.. как тут быть???

Она Наталья (род.20.11.1987  в 23.30) в Донецкой обл., Артёмовском р-не, с.Звановка, Украина.

Дополнение автора от 12.10.12 21:13:45

вот тут есть её фото:  vk.com/id143161255

Спасибо огромнейшее!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Вы правы. Лучше уйти с работы Вашей сестре. Она быстро найдет себе место. А вот проклятия немощного человека ей сейчас не нужны.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA