Моя ли это судьба или у меня другой суженный? - вопрос №422038

Получится ли у нас семья? Ирина 07.11.1968 и Иван 08.02.1975. Ведь Иван младше меня, у обоих за плечами бывшие семьи и дети. Как посутупить? Не хочется потом локти кусать. Помогите пожалуйста советом. Моя ли это судьба или у меня другой суженный? Благодарю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ирина, с этим человеком у Вас возможен законный брак. Но это отношения скорее основаны будут на общих интересах и родственных, теплых чувствах, чем на любовных.

Отношения не предопределены, здесь Вы сами с партнером имеете возможность строить свою судьбу.

Ирина, доброе утро. Если Вы не уводили Ивана из семьи, то опасаться мести не стоит. В остальном побольше уверенности и не повторять ошибок прошлых отношений.

@ SOFIA CHERNAYA