любовь к бывшему мужу - вопрос №422049

я не понимаю бывшего мужа… мы расстались почти год назад, он оставил меня беременную, и весь год он настойчево просит чтоб я стала его любовницей. он ушел кстати к другой. я не могу понять для чего он меня мучает, спрашиваю говорит что так хочет. И ГЛАВНОЕ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ МНЕ ПРОТИВНО, НО Я СКУЧАЮ УЖАСНО ПО НЕМУ

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Ваш муж ушел к другой, но его там что-то не устраивает. Вам противно быть его любовницей, вы его хотите вернуть? Он оставил вас беременную… это как-же нужно себя не любить, чтобы он мог просто подумать что вы согласитесь на его просьбу… Вы не можете его понять? Обратитесь к психологу, вам сразу станет все понятнее.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

И не нужно даже пытаться понять его, зачем, ведь и так всё понятно, но если для Вас поведение бывшего остается загадкой, то не стоит её разгадывать, т.к. отгадка Вам точно не понравится… Вам нужно разобраться в себе любимой, в своей реакции на поведение супруга в отношении Вас, в том противоречии, которое Вы испытываете "Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ МНЕ ПРОТИВНО, НО Я СКУЧАЮ УЖАСНО ПО НЕМУ", именно в этом скрыта Ваша проблема. А ведь ситуацию можно кардинально изменить и только от Вас зависит как будут развиваться события дальше. Удачи Вам, уверенности в себе и свободы. Ирина.